Ваш город:
Санкт-Петербург

Скоро наш менеджер вам перезвонит.

Спасибо, что вы с нами.

Назад

Скрытые двери в наличии от 35 640 руб.

Статьи
Видео
Мероприятия

Made in Russia 1 серия. Идея

Делаем стенд в гамме «черничных полей» для выставки Made in Russia на Винзаводе в Москве.

Наш стенд — история о любви к искусству. Мы сделали дверь с необычной фрезеровкой. Это легендарная «Девушка с жемчужной серёжкой». Наш главный дизайнер Сергей Сергеев, с детства увлечённый живописью, выбрал картину любимого художника Яна Вермеера.

дверь Prime с художественной фрезеровкой по мотивам Девушки с жемчужной серёжкой этюдник на природе в черничном поле как источник вдохновения для дизайна стенда процесс ручной росписи картины для выставочного стенда Made in Russia Фрамир картина Девушка с жемчужной серёжкой Яна Вермеера как вдохновение для дизайна двери дверь Prime с фрезеровкой по мотивам Девушки с жемчужной серёжкой на выставочном стенде

— Я не мог дышать — мне буквально физически стало больно в груди, это был удивительный катарсис. (Сергей о впечатлении от картины Яна Вермеера)



Сергей Сергеев дизайнер Фрамир рядом со своими картинами в интерьере

А ещё на стенде будут полотна с ручной росписью нашего дизайнера. В стилистике черничных полей — не только потому, что это заданная тема, но и потому, что у Сергея есть своё любимое черничное поле под Санкт-Петербургом.

Интерьер может стать и вашим отражением. Приходите поговорить об этом с 20 по 22 сентября.

Другие серии сериала:

Товары из статьи

Новое в блоге